Агротек на выставке «АгроКомплекс» 2024

Специалисты компании АгроТек совместно с дилером из г. Уфа ООО Велес принимают участие в выставке «АгроКомплекс 2024». Это крупнейшая площадка для премьер и презентации продукции на рынке центральной России, Урала и Сибири.

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства РБ и ООО «БВК», при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.
Основная тема Агропромышленного форума в этом году – Трансформация агропромышленного комплекса России в новых реалиях.
В выставке «Агрокомлекс» в этом году принимают участие 360 компаний из 40 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь. Для сравнения: в 2023 году было представлено 340 компаний из 37 регионов РФ. 45% экспонентов — новые участники. Впервые на «Агрокомплексе» выставляются компании из Красноярского края и Республики Марий Эл.
Экспоненты разместились в 5 залах на общей площади более 18 000 кв. метров — это самая масштабная экспозиция за всю историю «Агрокомплекса». Здесь представлен весь спектр продукции, технологий и услуг в АПК.
На открытой площади перед выставочным комплексом представлено 140 единиц сельхозтехники (современных тракторов, комбайнов и оборудования для сельского хозяйства).
Отдельная экспозиция «Фермерская деревня» отведена продукции 50 крестьянских фермерских
хозяйств и кооперативов.

Ждем вас на стенде 115 в период с 26 по 29 Марта 2024 г. по адресу г. Уфа, ул. Менделеева, 158, ВК Экспо