Агрос-2022

ИТОГИ ВЫСТАВКИ «АГРОС-2022»

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства «АГРОС 2022» в столичном Крокус Экспо завершила свою работу.

Стоит отметить, что это — одно из крупнейших событий АПК России, место встречи руководителей и представителей животноводческих комплексов, инвесторов, собственников бизнеса, управляющих фермами и хозяйствами, представителей Министерств, отраслевых объединений и многих других специалистов.

Компания «АгроТек» уже несколько лет является участником выставки «АГРОС», поскольку это мероприятие предоставляет полный спектр технологий и качественный состав посетительской аудитории. В 2022 году выставка «АГРОС» собрала более 350 производителей и поставщиков оборудования для молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, генетики, кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов из 25 стран.

Компания «АгроТек» приняла участие в круглом столе «Отечественное сыроварение. Реальность и перспективы», организованном союзом сыроваров, а также подписала ряд соглашений с партнерами. Стенд посетили и заинтересовались нашей продукцией более 100 сельхозпредприятий, а также партнёрские организации из России и ближнего зарубежья!

Большое спасибо Агентству развития бизнеса и правительству Калужской области за поддержку в участии в выставке!
Компания «АгроТек» благодарит всех гостей нашего стенда. Наша команда всегда рада встречам с постоянными партнерами, выбравшими оборудование АгроТек, и знакомству с новыми клиентами.

А тем, кто не смог посетить выставку, мы всегда готовы рассказать об эффективных, надежных и инновационных решениях, предлагаемых нашей компанией!