promforum-2021

АгроТек принял участие в Калужском промышленном-инновационном форуме 2021

7-8 декабря 2021 года в Калуге прошли мероприятия Калужского промышленно-инновационного форума 2021. Организатором события выступили Торгово-промышленная палата и Агентство развития бизнеса Калужской области. Мероприятие состоялось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Форум собрал на своей площадке более 200 представителей промышленных предприятий области и компаний малого и среднего бизнеса, региональных и федеральных органов власти и институтов развития. Деловая программа была посвящена обсуждению текущего состояния производственного сектора экономики региона, предварительных итогов работы в 2021 году и прогнозов дальнейшего развития.

На форуме были представлены современные технологические и инженерные решения для промышленности, доступные финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса.

В рамках форума состоялся круглый стол «Возможности для сотрудничества производственного бизнеса с государственными и муниципальными заказчиками». Участники обсудили практику применения поправок к Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».