АгроТек на «Российско-Таджикском Дне поля»

17 крупнейших российских производителей сельхозтехники и небольших инновационных предприятий из разных регионов России принимают участие в первой специализированной выставке российской сельскохозяйственной техники «Российско-Таджикский День поля» в Душанбе на территории столичного комплекса «Кохи Борбад».
В их числе и компания ООО «АгроТек», выпускающая оборудование для молочной промышленности.

Выставку открыли посол России в Таджикистане, торговый представитель РФ в Таджикистане, зам. министра с/х Таджикистана и др. официальные лица. Главными темами деловой программы стали вопросы развития российско-таджикского сотрудничества в сельском хозяйстве Таджикистана, участия российских производителей в лизинговых программах, программах государственной поддержки таджикских дехканских и фермерских хозяйств и др.

Руководитель департамента «Дилеры», Кучеров Александр Николаевич

Компания «АгроТек» приглашает партнеров и дилеров не только в Таджикистане, но и на территории всего постсоветского пространства, а также за рубежом. Для дилеров у нас предусмотрены значительные скидки. В рамках развития данного направления предусмотрено создание складов запчастей поставляемого оборудования, а также сервисных центров. Мы оказываем техническую и консультационную поддержку всем нашим клиентам.

Для справки:
Выставка организована Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Правительства Республики Таджикистан, Торгово-промышленной палаты России, Торгово-промышленной палаты Таджикистана, Торгового представительства России в Таджикистане и Ассоциации «Росспецмаш». Оператор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР».

11.10.2021