Принимаем поздравления, нам сегодня 30 лет!

Огромное спасибо ВСЕМ за поздравления, тёплые слова, подаренные улыбки. Всем успехов и процветания!

09.09.2021 исполнилось 30 лет со дня основания компании.

Когда-то Сергей Александрович Хаимский привлекал к работе своих сыновей. Они помогали по мере возможностей, постигая эту сферу с азов, впитывая опыт мастеров и рационализируя технологии.

Александр Сергеевич Хаимский:

В 2014 году отец поставил вопрос о переизбрании директора, в связи с расширением бизнеса в части производства. На семейном совете мы коллегиально приняли решение о том, что исполнять обязанности руководителя должен я. С разделением обязанностей никаких сложностей не возникло, так как мы с Романом делаем одно общее дело и заинтересованы в конечном результате.

За последние 2 года мы реализовали ряд значимых проектов для нашей страны. Вот некоторые из них: сыроварня на 5 т «У Палыча», молзавод на 50 т «Роса», мегаферма на 5000 голов «Вакино-Агро», мегаферма на 1300 голов «Дивеевское».

Сейчас мы внедряем пакет продуктов и решений инновационного характера, которые востребованы не только в России, но и за ее пределами. Кроме того, мы поднимаем потенциал наших специалистов и кампании в целом, проводим обучающие тренинги, корректируем кадровую политику. Одновременно ведётся масштабная модернизация производства, закупаются новые производительные станки с ЧПУ, привлекаются квалифицированные специалисты.

За 30 лет АгроТек стал не просто успешной семейной компанией, уже третье поколение принимает эстафету! На данном этапе у нас работает Никита Романович, он осваивает профессию сервисного инженера и холодильщика, так как имеет профильное образование. И сейчас поступил на заочное отделение Тимирязевской академии.

Мы не намерены останавливаться на достигнутом! Идем к цели — выйти на мировой рынок молочного животноводства, оставаясь при этом семейной компанией.