Производство АгроТек отгружает очередной заказ

После контрольной сборки готовится к упаковке и отправке в Свердловскую область два комплекта системы навозоудаления АТ-1500. Кстати, скребки эти нового исполнения — с чугунными салазками и сменными пластинами.
Одна такая система походит для уборки коровника на 200 голов. А значит скоро еще 400 коров узнают, как комфортно жить там, где всегда чисто (например, как эти https://www.youtube.com/watch?v=6oyUGKE7vyQ)

Для справки

Комбинированная скреперная установка предназначена для эвакуации продуктов жизнедеятельности КРС при безпривязном содержании из мест их содержания в установленную зону для дальнейшей транспортировки.
Скреперная установка с цепным приводом имеет наибольший срок эксплуатации, наименьшую опасность причинения вреда для здоровья КРС.
Конструктив «комбинированного скребка» позволяет исключить «мертвые зоны» в местах начала движения, он открывается сразу, а не в ходе движения через 3-4 метра. Крайние элементы комби-скребка позволяют сгладить неровности бетонных поверхностей, а поднимающиеся лопатки (холостое движение скрепера) исключают травмы конечностей КРС. Вес комбинированного скребка рассчитан таким образом, чтобы максимально эффективно очищать поверхность от продуктов жизнедеятельности КРС, не разрушая её.


Более подробную информацию можно найти тут: https://www.agro-tek.ru/sistema-navozoudaleniya.html